Британка посетив 398 свиданий так и не нашла вторую половинку (9 фото)

5 марта 2020  |  Это интересно

Результаты опросов показывают, что три из четырех интернет-пользователей никогда не находят в Сети свою вторую половинку. Эмма Шутер знает об этом как никто другой. Женщина была почти на 400 свиданиях, но так и не встретила любовь всей жизни. Британка зарегистрирована в десятке приложений для знакомств и потратила на поиски суженого много времени и денег для создания аккаунтов на платных сайтах. Она настолько разочаровалась, что называет себя самой большой неудачницей во всей Великобритании.

Британка посетив 398 свиданий так и не нашла вторую половинку (9 фото)

Эмма проводит до четырех часов в день в поисках единственного и неповторимого, прочесывая 12 разных приложений и сайтов для знакомств. Несмотря на то что она ходила на свидания с 398 мужчинами, британка до сих пор одинока.



Женщина потратила 3500 фунтов (около 300 000 рублей) на членские взносы для платных веб-сайтов. За последние десять лет она лишь в 30-ти случаях встречалась с претендентами на роль возлюбленного дважды. Тем не менее, Эмма не теряет надежды на то, что найдет настоящую любовь. 37-летняя жительница Хартфордшира говорит, что каждое ее утро начинается с проверки сообщений во многочисленных приложениях: Tinder, Bumble, Hinge, Happn и других. Она рассматривает страницы новых пользователей, отвечает написавшим и подыскивает варианты для будущих встреч. На все это у нее уходит около часа.



Эмму интересуют мужчины в возрасте от 26 до 38 лет. Ей нравятся представители рабочих профессий, например, строители, а также мужчины, которые любят заниматься спортом. Британка просматривает сайты во время перерыва на работе и «залипает» на них по несколько часов вечером.







   Просмотры: 861
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.