Парень попал в больницу с ожирением, но умудрился поправиться (6 фото)

10 марта 2020  |  Это интересно

Этого юного англичанина зовут Томми и ему 14 лет. В свои годы он разросся до 108 кг. Не нужно заканчивать медицинский университет, чтобы понять, что у парня тяжелая степень ожирения. Ясное дело, что Томми положили в больницу. Но случилось нечто странное. Юный англичанин соблюдал строгую больничную диету, но каким-то образом умудрился поправиться еще на 38 килограммам, пишет Daily Mail. Медики долго ломали голову над этой загадкой. Однако вскоре они узнали, что "поставщиком жира" оказалась любящая матушка Томми, которая тайком подкармливала своего великана. Когда тайное стало явью, мать с гордость заявила, что тщательно следила за калориями при приготовлении пищи.

"Я знаю, что мою стряпню он точно съел бы и не остался голодным", - объяснила она.


Да, больничная стряпня мало кому нравится, особенно, когда нужно соблюдать жесточайшую диету. Но когда ты весишь 146 кг, все же стоит отказаться от жаренных ребрышек. Правда, сердцу беспокойной матери такое объяснить довольно сложно. Женщина не могла спокойно спать, думая о том, что ее чадо мучается от голода. Возможно, маму подростка можно понять, но проблема в том, что никто не спросил мнения бедного Томми.

Парень попал в больницу с ожирением, но умудрился поправиться (6 фото)





   Просмотры: 1 267
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.