Военный УАЗ 1986 года выставили на продажу в Германии (9 фото)

23 марта 2020  |  Автомобили

Появилось объявление о продаже УАЗ-469, выпущенного в 1986 году. Автомобиль находится в немецком Радебойле. За советский внедорожник с пробегом всего в 1637 километров просят 8000 евро (586 тысяч рублей).

Военный УАЗ 1986 года выставили на продажу в Германии (9 фото)

Первоначально этот УАЗ-469 служил машиной связи в войсках, расположенных на территории ГДР. Внедорожник оснащён двумя внешними антеннами и вспомогательным оборудованием, размещённым перед передним пассажиром и на полке возле второго ряда сидений. В комплекте есть даже оригинальная канистра для топлива.



На УАЗ-469 стоит карбюраторный бензиновый двигатель 2.4 мощностью 75 сил. Мотор сочетается с четырёхступенчатой «механикой» и подключаемым полным приводом.



По словам продавца, называющего УАЗик «русским Гелендвагеном», внедорожник находится в отличном состоянии и совсем недавно обзавёлся новыми шинами. Немецкий техосмотр на машину действует до апреля 2021 года.







   Просмотры: 1 546
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.