Советы по выигрыше в турнире в виртуальном игровом клубе (4 фото)

13 марта 2020  |  Это интересно

Советы по выигрыше в турнире в виртуальном игровом клубе (4 фото)

С развитием и доступностью интернета популярность азартных игр существенно выросла. В виртуальных игровых залах в них можно играть в любое время суток без привязки к конкретному месту. Наиболее востребованы сегодня онлайн слоты на разные тематики. Игровые автоматы онлайн выбирают за счет очень простых правил игры, которые даже не нужно изучать. В них достаточно выбрать подходящий размер ставки и прокрутить барабаны. Также за счет особых символов и бонусных возможностей частота выигрышей существенно повышена. В целях привлечения новых клиентов и удержания лояльности аудитории, известные виртуальные игровые залы регулярно проводят турниры. За занятие призового места в них полагается большой денежный приз. Поскольку в турнирах между собой соревнуются реальные люди, выиграть может каждый. Следующие рекомендации помогут в этом важном деле.



1. Выбор подходящих автоматов


На сегодняшний день доступны сотни слотов на самые разные тематики. Чтобы сыграть в лучшие из них, стоит зайти на вулкан платинум кaзино официальный сайт. Во всех автоматах высокий процент отдачи, поэтому долго ждать выигрыша не придется. Но в турнирах часто есть аккредитованные слоты, только за игру в которых, и начисляются очки. Они между собой отличаются не только сюжетом, но и техническими параметрами.

Следует внимательно изучить все аккредитованные автоматы и выбрать те, что отвечают следующим критериям:
  • Процент возврата от 90%. Узнать этот параметр из описания слота не выйдет, его можно посмотреть только на специальных ресурсах.
  • Диапазон ставок не менее 1-100 единиц. Это очень важный параметр, без которого не получится использовать рабочие стратегии для выигрыша.
  • Минимум два бонусных символа. Они не только упрощают формирование нужных комбинаций, но еще и активируют бонусные игры.




2. Использование рабочих стратегий


С ними можно минимизировать количество проигрышей. Отлично себя зарекомендовала стратегия Мартингейл, система 10 единиц, тактика Биарицц. Все их стоит предварительно опробовать в слотах на виртуальные кредиты, а затем выбрать наиболее подходящую.



3. Тактика игры


Для победы в турнире мало просто набирать очки, важно всегда следить за своим местом в турнирной таблице. В самом начале следует стараться держаться немного позади 3-4 места, не форсируя события. А вот в последние часы нужно максимально ускориться и набрать много очков. Такая тактика на финише позволит обойти конкурентов и гарантированно занять призовые места, за которые полагается большая денежная награда.
   Просмотры: 181

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.