Учимся играть в игровые машины онлайн бесплатно (4 фото)

20 февраля 2017  |  Это интересно

Учимся играть в игровые машины онлайн бесплатно (4 фото)

Игровые машины онлайн уже почти 2 десятилетия успешно существуют на рынке азартных игр. Сегодня это один из самых любимых способов проведения досуга для тысяч людей. Для игры нужно выбрать слот, сделать свою ставку и прокрутить барабан.

Существует два варианта игры: бесплатная и на деньги. Второй способ выбирают опытные геймеры и настоящие азартные люди. Бесплатная же игра доступна абсолютно для всех. Здесь нет никакого риска потерять банк, ведь виртуальные кредиты легко восполняются. Играть в игровые машины бесплатно и без регистрации можно на http://avtomatyigrovie777.com/ в любое время. Тут представлен самый большой выбор разнообразных слотов. 

Если вы только осваиваете увлекательный мир онлайн слотов - тогда следующие советы опытных геймеров помогут вам побеждать намного чаще. Также данные рекомендации сослужат хорошую службу, если вы примите решение играть на реальные деньги. 

Учимся играть в игровые машины онлайн бесплатно (4 фото)

1. Выбор слота

Во время бесплатной игры нет особых требований к автомату. Но все же лучше выбирать известные гаминаторы с большим коэффициентом выплат. У таких слотов всегда есть пару бонусных символов (скаттер, дикий, множитель), которые облегчают сбор выигрышной комбинации и увеличивают сумму призовых. Обязательно должна быть бонусная и супербонусная игра. В этих дополнительных раундах вам нужно будет отгадать месторасположение нужного предмета, чтобы выиграть главный приз.

Учимся играть в игровые машины онлайн бесплатно (4 фото)

2. Как делать ставки

Существует множество разных стратегий для игры в онлайн слоты. Большинство из них - это пустая трата времени, но есть пару действительно рабочих. Во время бесплатной игры вы можете опробовать их все и выбрать для себя наиболее удобную. Начать стоит с так называемой "Ставь и беги". Вы делаете на слоте 10 вращений на максимальной ставке и меняете его после этого. Также можно попробовать поиграть по стратегии Мартингейла или АнтиМартингейла. Неплохие показатели имеет и система Биарицц. 

Учимся играть в игровые машины онлайн бесплатно (4 фото)

3. Выигрываем джекпот

Практика показывает, что в абсолютном большинстве случаев джекпот можно выиграть только на поздних раундах игры. Бывают случаи его срыва и с первого вращения, но подобное случается очень редко. Для увеличения шансов на получение джекпота нужно сыграть максимально возможное число раундов и после 40-50 делать только крупные ставки. Это позволит увеличить сумму призовых. 
   Просмотры: 1 869

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.