«Твой Тренер» - лучшее приложение для занятий фитнесом (4 фото)

16 марта 2020  |  Это интересно

«Твой Тренер» - лучшее приложение для занятий фитнесом (4 фото)

Красивая фигура одинаково важна для мужчин и женщин. Она подчеркивает здоровье, придает уверенности в себе, улучшает общую эстетику. Подтянутое тело всегда привлекает внимание, вызывает интерес и желание. Сегодня в мире есть настоящий культ на стройные, спортивные фигуры. Быть накачанным модно. Создать идеальное тело и серьезно улучшить показатели выносливости невозможно только работая в зале. Необходимо соблюдать график тренировок, выходить на пик, выдерживать диету. Во всем этом помогут высокие технологии, а именно умное приложение для фитнеса «Твой Тренер», доступное в каждом смартфоне или планшете.



Именитый коллектив создателей


Важно понимать кто формировал программы, отбирал статьи, готовил рекомендации. Неправильная диета или ошибочные советы могут замедлить прогресс, а то и привести к срыву тренировочного процесса. Программа «Твой Тренер», разработана именитым специалистом Ильей Тимко. Он профессиональный тяжелоатлет, КМС по пауэрлифтингу. Трижды становился чемпионом России в версии AWPC. Имеет профессиональное спортивное образование в КГУФКСиТ по специальности тренер. Стаж профильных тренировок в залах и спортивных школах 10 лет. Помимо Ильи, в разработке программы принимали активное участие другие тренеры, врачи диетологи. Некоторые коррективы внесли спортсмены и атлеты, которые участвуют в международных соревнованиях.



Преимущества использование программы «Твой Тренер»


Достаточно просто загрузить приложение в смартфон и можно заполучить персонального тренера. Тут скрыт гигантский массив полезной информации и опыта, накопленного многолетним потом спортсменов. Вот только основные цифры:
  • 150 выверенных тренировочных программ. Они разбиты по полу, возрасту, целям занятий.
  • 20 четко расписанных спортивных диет. Можно подобрать рацион под характер текущих тренировок, сжигание жира или набора массы.
  • 230 профессионально выполняемых упражнений на видео. Легко исправить огрехи в собственной технике, повысить эффективность занятий, исключить опасность травмы.
  • 20 спортивных калькуляторов. Можно рассчитать диету, спрогнозировать рост массы при таких занятиях, определить период выхода на пик формы.
  • Около 1000 статей на русском от отечественных и мировых спортсменов, врачей, тренеров.
  • Умный дневник тренировок на 6 программ. Можно контролировать график занятий, приема пищи, время разминок и восстановлений после тренировки.

Программа очень удобная, легко сгруппировать лишь нужную информацию, которая будет доступна в несколько нажатий. Выводятся напоминания, различные данные которые реально полезны именно в этот момент.



Индивидуальные возможности программы «Твой Тренер»


В приложение заложены возможности проводить консультации и задавать вопросы напрямую тренерам. Это позволяет работать самостоятельно и достигать реальных результатов. Либо получить альтернативные советы, если есть сомнения в квалификации тренера в зале. С такой помощью можно намного быстрее привести тело в форму и добиться желаемого результата. Также консультации тренеров помогут избежать травм, которые в культуризме отнюдь не редки.

Программа «Твой Тренер» позволяет задать вопрос в общий чат и получить на него профессиональный ответ от профильного специалиста или спортсмена с категорией МС. За небольшую плату можно получить профильные консультации от именитых тренеров. Это позволит оптимизировать занятия, вернуть форму или гарантированно выйти на пик к началу соревнований. Приложение постоянно обновляется и расширяет свой функционал.


   Просмотры: 551

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.