Что учесть при выборе покерной школы (4 фото)

16 марта 2020  |  Это интересно

Что учесть при выборе покерной школы (4 фото)

Покер это одна из наиболее известных и популярных карточных игр во всем мире. На сегодняшний день существует более 150 его разновидностей. По покеру регулярно проводятся турниры с крупным призовым фондом. Легенды покера обретают славу и признание. Покерные правила довольно сложные. Нужно выучить все комбинации, понимать нюансы их формирования, научится просчитывать шансы на выпадение той или иной карты. Но и этого мало для успешной игры. Нужно еще обязательно уметь блефовать, поскольку это важная часть покера. Самостоятельно обучиться всему этому чрезвычайно сложно. Одним чтением специализированной литературы тут не обойтись. Обязательно понадобится много практики и разбор конкретных ситуаций. В этом всегда помогут опытные наставники в покерных школах. Сегодня их работает довольно много, что осложняет правильный выбор. Для начала следует прочитать отзыв на академию покера или любую другую выбранную школу от реального ученика. Во внимание нужно брать время ее работы на рынке, а также профессиональные достижения учителей. В выборе подходящей покерной школы не бывает мелочей.



1. Репутация школы


Именно она является ключевым фактором, на который стоит обращать внимание. В эпоху интернета мошенников развелось очень много. Сегодня практически любой человек может организовать свою онлайн-школу, только вот качество обучения будет низким. Чтобы зря не потратить время и деньги, работать нужно только с профессионалами. Для этого следует составить список наиболее популярных школ покера и внимательно изучить отзывы о них. Следует особое внимание акцентировать на гарантиях, а также количестве практики. Изучение голой теории, комбинаций и правил не позволит стать хорошим игроком.



2. Удобство обучения


Лучше выбирать покерные школы с уроками в режиме реального времени. Такой подход позволяет вести живое общение с учителем, задавать ему интересующие вопросы. Просто видеоуроки можно найти и в интернете полностью бесплатно.



3. Ценовая политика


В покере можно зарабатывать действительно большие деньги, поэтому и стоимость обучения будет соответствующей. Низкий тариф обычно говорит о не профессионализме учителей, плохой платформе и другим проблемам. Если выбрано именно платное обучение в онлайн школе покера, то экономить на нем не стоит. Если же денег нет, лучше самостоятельно обучаться по книгам и видео, а средства тратить на получение практического опыта во время реальной игры.
   Просмотры: 562

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.