Что за загадочная разметка на Мальте (4 фото)

18 марта 2020  |  Это интересно

Дорожная разметка может достаточно сильно меняться от страны к стране. Достаточно часто бывает так, что какие-то символы и способы нанесения рисунка на проезжую часть используются всего в одной единственной стране. Наиболее ярким и показательным примером в этом отношении является Мальта.

Что за загадочная разметка на Мальте (4 фото)


Чем известно островное государство Мальта? Прекрасная природа, член Британского содружества, родина Мальтийского ордена. Определенно, в этот список стоит также добавить диковинную дорожную разметку. Все дело в том, что некоторые из символов, наносимых на асфальт, можно увидеть только здесь. Так, в некоторых местах прямая разделительная полоса неожиданно превращается в ломанную. На отечественных просторах автомобилисты с такими обозначениями не сталкиваются.



   Просмотры: 1 377
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.