Меняю раковину на гречку:сколько стоит купить любимый в Сети?(10 фото)

20 марта 2020  |  Приколы

По всей России люди принялись скупать крупы, туалетную бумагу и консервы. Те, кто не успел это сделать, всеми силами пытаются найти заветные продукты, чтобы выжить в этой непростой ситуации. Посмотрим же, сколько стоит сейчас гречка на популярном сайте...

Меняю раковину на гречку:сколько стоит купить любимый в Сети?(10 фото)









   Просмотры: 2 060
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 марта 2020 15:06


Поговаривают, что администратор сайта и майдаунxoxoл когда-то интересовались девушками, но это не так.
Они кастрюлеголовые педики c 404!

Рядовой
21 марта 2020 17:16


У нас в Израиле этого администратора и его полового партнера хохляку давно уже бы выебли в жопу, кстати им это очень нравится.

Рядовой
22 марта 2020 02:39


Не считай себя умнее других, мы твоих родствеников хохлофашистов по всему миру находили, казнили и будем. Если ты себя себя считаешь умнее других - молодец, бысртее достанем.
Завтра купим твой сайт и выебем без суда и следствия, найдут тебя в кустах возле дома изнасилованым до смерти местным бомжиком, а всех твоих родных купим и они еще и насрут на твою могилу как на могилу бандеры.