Актер по сериалу "Кадетство", напился и избил врачей (2 фото)

20 марта 2020  |  Это интересно

С 2006 по 2007 при слове "гнида" в голове сразу вырисовывался образ Алексея Сырникова - это один из главных антагонистов популярного сериала "Кадетство". На то время сериал был очень популярен. Кирилл Емельянов, исполнивший роль злодея, в реальной жизни тоже ведет себя не самым подобающим образом. Только не подумайте, "Гнидой" его называли только главные герои сериала. А давеча 28-летний актер вместе с подругой Екатериной Бобковой устроили эпическую попойку, в результате которой Кириллу светят исправительные работы.

Актер по сериалу "Кадетство", напился и избил врачей (2 фото)

Как только Кирилла доставили в ОВД, он мирно отключился. А когда снова пришел в себя, ему пришлось отвечать по статье 319. Ему грозит два года исправительных работ и штраф. Вскоре его вызовут на допрос.


   Просмотры: 1 179
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.