Мужчина превратил задний двор в страну чудес для своих собак (2 фото)

23 марта 2020  |  Это интересно

Трудно оставаться активным зимой, даже когда ты собака. Брайан Кейт Эйнарсон (Brian Keith Einarson) слишком хорошо это знает. Он и три его собаки каждый год переживают пять холодных месяцев. Он изо всех сил старается поддерживать своих собак здоровыми и активными, хотя они предпочли бы весь день дремать, поэтому он решил заинтересовать их выйти на холод.

Мужчина превратил задний двор в страну чудес для своих собак (2 фото)

Каким был гениальный план Эйнарсона? Превратить свой двор в зимнюю страну чудес из снежных туннелей.



Строительство снежных туннелей началось как способ сделать уборку за его домашними животными проще. «Я водитель грузовика, и возвращаюсь поздно, когда трудно найти экскременты. Поэтому я просто проложил тропинки, чтобы их найти, - сказал Эйнарсон. - В противном случае, когда все начнет тять, там будет довольно грязно и некрасиво». В конце концов он превратил тропинки в туннели из утрамбованного снега, чтобы его собакам было легче ориентироваться.
   Просмотры: 703
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.