В Дании придумали как бороться с паникерами (3 фото)

25 марта 2020  |  Это интересно

Да-да, все уже в курсе, что мир накрыла пандемия для коронавируса. Из-за COVID-19 люди поделились на три лагеря: на сумасшедших, отрицающих существование вируса, на благоразумных людей и на "ковидиотов" - это паникеры, которые скупают все подряд и распускают нелепые слухи. Третья категория уже изрядно достала людей и датский магазин Rotunden придумал, как с ними бороться. Нет, охранники не лупят клиентов дубинками и не патрулируют супермаркеты. Хитроумные датчане нашли более изысканный способ. Они решили сыграть на жадности паникеров.

В Дании придумали как бороться с паникерами (3 фото)

Выходит так, что одна бутылочка санитайзера будет стоить 457 рублей, а две - уже 11431 рубль. Неплохая получилась акция. Естественно, магазин поступил так не из алчности, а, наоборот, из благородных побуждений. Антисептики нужны всем.



"Дорогие покупатели. Поскольку санитайзер является дефицитным товаром, увеличивается цена за покупку более одного товара одним покупателем", - написано в объявлении.

В социальных сетях магазин сразу похвалили за смекалку.


   Просмотры: 1 061
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.