Знаменитости, которых больше не зовут сниматься в кино (9 фото)

7 апреля 2020  |  Это интересно

Совсем недавно они были нарасхват, грелись в лучах славы, получая солидные гонорары, а сегодня их имена помнят лишь самые преданные поклонники. Безусловно, в карьере каждого актера, в силу разных причин, бывают пики и спады. Совершив промашку, можно запросто попасть в немилость продюсеров и режиссеров. Кому из ранее популярных актеров теперь не доверяют даже маленьких ролей? Чьи имена мы больше не видим в титрах? Неужели их «минута славы» не повторится?

Хилари Суонк

Знаменитости, которых больше не зовут сниматься в кино (9 фото)

Голливуд не прощает долгих отпусков за свой счет. Это касается всех, даже обладателей «Оскара». Яркий пример тому — Хилари Суонк, на полке которой пылится две статуэтки от Академии. Выпасть из обоймы звезду «Малышки на миллион» вынудили семейные обстоятельства. Отец актрисы, с которым она очень близка, перенес серьезную операцию по пересадке легкого. Он нуждался в заботе и уходе. Суонк, не задумываясь ни минуты, сделала выбор в пользу семьи. К слову, фортуна готова снова повернуться лицом к Хилари, снявшейся в триллере Крэйга Зобела «Охота», который вышел на экраны в этом году.

Кэтрин Зета-Джонс



Актеры А-листа Голливуда тоже люди, личная жизнь которых сказывается на карьере. Красавица Кэтрин Зета-Джонс может похвастаться чередой больших кассовых проектов, взять хотя бы «Легенду Зорро», «Чикаго». Болезнь мужа Майкла Дугласа, которому диагностировали рак, биполярное расстройство, возникшее у Кэтрин… Зета-Джонс было не до съемок. Сейчас все наладилось, и актриса вернулась в профессию, но почему-то проваливает кастинги один за другим.

Маколей Калкин



Услышав имя Маколея Калкина, зрители сразу вспоминают белокурого смышленого мальчика из фильма «Один дома». Его актерская карьера, блестяще начавшаяся в 9-летнем возрасте, сошла на нет, когда Маколею было 15 лет. Калкин появлялся на страницах прессы лишь в связи с кошмарным внешним видом, попыткой самоубийства и употреблением наркотиков. Маколей сумел вернуться к нормальной жизни, но проигрывает коллегам в условиях жесткой конкуренции.

Мэг Райан



Талантливая актриса Мэг Райан, которую многие считают родоначальницей романтической комедии, держалась в седле не одно десятилетие, играя лишь главные роли. В ее активе такие хиты как «Кейт и Лео», «Неспящие в Сиэтле». Амплуа актрисы, которое требовало молодости и красоты, сыграло с ней злую шутку. Мэг, несмотря на не работоспособность, старела. Старлетки дышали ей в спину. Актриса обратилась к пластическим хирургам, но вышло лишь хуже.

Тейлор Лотнер



Вместе с окончанием франшизы «Сумерки» канула в бездну мегапопулярность Тейлора Лотнера, за которым пищали все девчонки. Он так и остался тем самым Джейкобом. Актер упрямо не желал снижать ценник за свое участие в проекте. Если ему давали хорошие деньги, то соглашался на роль без анализа того, подходит ли она ему. В итоге несколько провальных фильмов и отсутствие предложений.

Кэмерон Диаз



Успех пришел к Кэмерон Диаз сразу. Она проснулась знаменитой после выхода в прокат своего дебютного фильма «Маска». После 20-летней актерской карьеры и нескольких откровенных проколов, Кэм взяла перерыв, а затем и вовсе заявила, что уходит на пенсию. Она вышла замуж и из сексапильной грозы вечеринок с бесконечно длинными ногами трансформировалась в домохозяйку в мешковатой одежде оверсайз, кайфующую от домашних хлопот, которая занимается поисками себя. Имеет право!

Джон Траволта



Фильмография Джона Траволты выглядит более чем солидно, чего стоят «Бриолин» и «Криминальное чтиво». Казалось, этот актер крепко стоит на ногах, уверено чувствуя себя в разноплановых жанрах, но вода камень точит. Звездные претензии, огромные гонорары, секс-скандал, ограничения, которое накладывает на актера сайентология, делают Траволту не самым лучшим объектом сотрудничества для киностудий.

Кэтрин Хейгл




Кто бы мог подумать, что работа с милейшей на вид Кэтрин Хейгл, сыгравшей в «Анатомии страсти», не сахар. Именно об этом рассказывают коллеги очаровательной блондинки. Ее склочный характер, умение создавать проблемы на ровном месте, непомерные запросы, в конце концов, достали кинобратию.

Эдди Мерфи



Эпитет «культовый» совсем не гарантирует пребывание на гребне волны, на которой находился Эдди Мерфи после выхода «Полицейского из Беверли-Хиллз», «Чокнутого профессора». Комедии с Мерфи с каждым годом приносили все меньшую кассу, а в 2012 году он и вовсе был назван Forbes самым нерентабельным актером. Юмор 90-х, увы, неактуален в XXI веке!
   Просмотры: 2 015
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.