Сергей Шнуров заявил, что болен коронавирусом (2 фото)

16 апреля 2020  |  Это интересно

Сегодня политик и лидер "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что заболел коронавирусом. Об этом он заявил в прямом эфире в Instagram-аккаунте футболиста Александра Кержакова.

Сергей Шнуров заявил, что болен коронавирусом (2 фото)

"Не приезжай ко мне, потому что я болею коронавирусом", - сказал он спортсмену.

Кержаков и Шнуров на данный момент пребывают на своих дачах под Санкт-Петербургом. Футболист отметил, что расстояние между их домами составляет около 60 километров. Также в эфире Шнуров сказал, что ходит в магазин самостоятельно, а чтобы его никто не узнал, он использует маску и солнечные очки.



Помимо этого, музыкант выразил желание перезаражать депутатов, предположив, что таким образом получится обновить состав Госдумы.

"Блин, пока не пускают. Посмотрю, когда следующее заседание будет, вломлюсь и во всех плеваться начну", - сказал Шнуров.
   Просмотры: 911
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.