Три главных плюса корпоративного английского (4 фото)

17 апреля 2020  |  Это интересно

Три главных плюса корпоративного английского (4 фото)

В 21 веке английский язык по-прежнему остается международным и основным. Он используется в деловых переговорах и переписке, без него не обойтись при общении с иностранными клиентами и партнерами. Но найти знающих английский язык сотрудников сложно. Многие компании, которые работают на международном рынке, просто нанимают переводчиков. Но такой подход не рациональный и имеет множество минусов. Во-первых, переводчику нужно платить большую зарплату. Во-вторых, в случае его болезни или увольнения возникают проблемы. В-третьих, он может не разбираться в тонкостях работы компании, особенно если она имеет технический или медицинский уклон. С учетом всего этого гораздо рациональнее заказать корпоративное изучение английского языка для сотрудников. На сайте Englishdom.com с такой услугой можно ознакомиться детальнее. В нашей стране она появилась сравнительно недавно, но с каждым годом приобретает все большую популярность. В пользу ее выбора говорят следующие три главных преимущества.



1. Гарантия результата


Просто отправка нужных сотрудников на курсы английского редко бывает результативной. Даже если человек лично заинтересован в изучении языка, на занятия нужно найти время. Обычно они происходят после работы, что не всегда удобно. В результате сотрудники часто пропускают занятия или плохо на них занимаются. Корпоративное изучение английского языка лишено этого недостатка, поскольку проходит в режиме онлайн. Преподаватель подбирается с учетом конкретной деятельности компании, поэтому полученные знания будут актуальными и полезными. Также сами занятия происходят по удобному для сотрудников графику, который не отвлекает их от личных дел и не мешает рабочему процессу.



2. Контроль над процессом


В случае онлайн обучения у руководителя есть свой личный кабинет, в котором он может следить за успеваемостью сотрудников. Если кто-то занимается недостаточно усердно, ему всегда можно сделать внушение или заменить на более лояльного сотрудника. Также на всех этапах обучения проводятся контрольные тестирования знаний.



3. Доступная цена


Выучить английский язык без разговорной практики практически невозможно, но наем репетитора довольно дорогое удовольствие. Корпоративное же обучение языку в онлайн формате стоит гораздо дешевле. Его могут позволить себе даже небольшие организации, которые обучают собственные кадры на перспективу.
   Просмотры: 297
Метки: язык

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.