Иван Охлобыстин приехал на тайную пасхальную vip-службу (2 фото)

21 апреля 2020  |  Это интересно

Актер и священник давно говорит о том, что коронавирус не так страшен, как его описывают в СМИ. Он считает, что людей нельзя запирать в квартирах – это ударит и по ним, и по экономике. Поэтому, когда ему предложили посетить тайную пасхальную службу, то он не отказался.

В минувшие выходные россияне отмечали Пасху. Несмотря на то, что РПЦ рекомендовало всем оставаться дома и смотреть церемонию о телефону, в Москве в одной из церквей прошла тайная vip-служба, на которую приехали влиятельные люди на элитных автомобилях «Порше» и «Мерседес», а также актер Иван Охлобыстин, который раньше работал священником.

Иван Охлобыстин приехал на тайную пасхальную vip-службу (2 фото)

Звезда «Интернов» был в маске и подумал, что его никто не узнает, но, завидев журналистов, поспешил скрыться. Когда его попытки не увенчались успехом, то он напал на журналистку telegram-канала Baza и пытался выхватить у нее из рук телефон.


   Просмотры: 805
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 мая 2020 14:55


презерватив штопанный