Лайфхаки, высосанные из пальца (8 фото)

21 апреля 2020  |  Это интересно

Как вы знаете. в Интернете можно найти огромное количество лайфхаков, которые должны упрощать нашу жизнь - якобы. Однако большая часть подобных "хитростей" - это выдумки, в которые люди безоговорочно верят. И вот вам несколько примеров.

Лайфхаки, высосанные из пальца (8 фото)

Метки на тюбиках с зубной пастой

Многие поверили, что это индикаторы содержания вредных веществ. Однако нет - это лишь метки для конвейера, чтобы тот понимал, где конец тюбика. И такого яркого цвета они для того, чтобы машина не сбилась.



Правильно так

Надпись на картинке действительно выдают за правду. Но это чушь - отверстия в широкой части как раз и служат для того, чтобы пропускать кофе и создавать перемещение жидкости.



Toblerone

Многие пишут, что такую форму конфетам придают для удобства - мол, правильно на них давить, тогда они отламываются. Но и это глупости - треугольник просто символизирует горы.



Чашка кофе на крышке

Да, это может сойти за правду. Однако есть один момент - сильно ли вы захотите испачкать стол напитком, капельки которого попали на внутреннюю сторону крышки? Кроме того, уронить такую конструкцию очень легко.



Трубочка в банке

Как уверяют "лайфхакеры", трубочка должна вставляться в банку через специальное отверстие. Но это не так - отверстие является лишь производственной штамповкой.



Развернутая коробочка

Как говорят пользователи, коробочку нужно развернуть и сделать из нее тарелку. Но это глупо, поскольку конструкция специально имеет такую форму в собранном виде - она не выпускает наружу соус и влагу.



Отверстие в рукояти

Говорят, что это отверстие под лопатку. Спешим разочаровать - оно нужно лишь чтобы повесить сковороду на крючок.


   Просмотры: 1 737
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.