Toyota выпустила автомобиль Passo Moda Charm для дам (10 фото)

6 мая 2020  |  Автомобили

В Японии стартовали продажи Toyota Passo Moda Charm – особой версии городского хэтчбека, адресованной исключительно женской аудитории. "Няшный", "кавайный", миленький – о нем хочется говорить эпитетами в ласковой форме.

Toyota выпустила автомобиль Passo Moda Charm для дам (10 фото)

Новинка Toyota предлагается в нежно-розовом цвете Juicy Pink Metallic и с целой кучей стильных аксессуаров и особенностей отделки.





Вместе с чисто женской версией хэтчбека, Toyota предлагает и гендерно-нейтральные в бежевом, белом, зеленом и красном цветах кузова.




Все Toyota Passo, независимо от окраски и оснащения, комплектуются трехцилиндровым литровым мотором с отдачей в 69 лошадиных сил и 92 ньютон-метра крутящего момента. Пару ему составляет вариатор. В Японии цены на Toyota Passo Moda Charm стартуют с отметки 1 617 000 иен – чуть меньше 15 тысяч долларов.





   Просмотры: 820
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.