Купить просмотры Ютуб - продвижение и накрутка видео? (2 фото)

22 июня 2023  |  Это интересно

Привет друзья! Сегодня хочу продолжить свой цикл о восхождении к вершинам YouTube. В прошлый раз я уже писал про использование Google Ads и нескольких сервисов продвижения видео Ютуб. Конечно же, меня интересовали только живые просмотры, сделанные людьми. От просмотров, сделанных ботами, нет никакого толка, ведь они никак не способствуют росту канала. Я читал многочисленные отзывы и рекомендации о том, как происходит накрутка просмотров ютуб. И в конечном итоге отказался от накрутки, выбрав раскрутку. Хотя на примете остался один из сервисов - Докторсмм, где купить просмотры Ютуб можно дёшево и безопасно.

Купить просмотры Ютуб - продвижение и накрутка видео? (2 фото)

Сегодня мы подробно остановимся на крупнейшем в Рунете сервисе (по их же словам) - Вибум.

После моей неудачи с Google Ads (а вы должно быть помните мои ошибки с таргетингом), я не питал много надежд, когда начинал с ними работать, но решил дать и им шанс. Просмотры в Вибум стоят недорого, поддержка отзывчивая. Почему бы и нет. На покупку просмотров я выделил около 3000 рублей. Может и не так мало, так как есть сервисы, где купить просмотры в Ютубе на стримы и шортс можно от 6 рублей, например на Prtut.ru.

Не буду расписывать весь процесс создания рекламной кампании, его можно посмотреть у них на сайте. Но первое, что меня порадовало - это простота использования сервиса. Никаких лишних действий, сложной регистрации и километровых инструкций. Все просто, как дважды два... Заходишь на сайт, нажимаешь "Запустить кампанию", выставляешь настройки по таргетингу и твое видео увидят тысячи людей. Раскрутка YouTube и продвижение видео и канала - не самое простое дело, но тут оказалось как раз все просто. Опять же, если помните мои прошлые эксперименты, то у многих систем продвижения видео с этим были большие проблемы - все очень сложно. Тут же все просто. Еще проще только у тех, кто продает накрутку просмотров на Ютуб. Там просто выбрал сумму и ждешь.

Итак, что происходит дальше? После того, как я настроил страны и таргетинг, установили количество необходимых для продвижения видео просмотров, оплатил свою кампанию, я стал ждать.

3500 купленных просмотров открутились примерно за 2 часа. Ранее на сайте Lowcostsmm можно было купить живые просмотры в Ютубе на видео и шортс с запуском за пару минут.

А да. Чуть не забыл. Вибум продвигает видео на сайтах и в социальных сетях. Каждое размещение видео документируется ссылкой и скриншотом размещения. Мое видео было размещено на 287 площадках:



47% досмотрели видео до конца. Если убрать тех, кто перематывал, то все равно получилось 33%.

Но что меня поразило еще больше - количество новых подписчиков во время продвижения видео - 320 новых подписчиков Ютуб!
Это самый крутой результат на данный момент после всех моих экспериментов с раскруткой канала. Стоимость нового подписчика составила около 11 рублей. Удивительно, но факт.

Да, у меня было очень классное видео. Да, оно призывало людей смотреть до конца и подписываться. Да, там был конкурс на YouTube канале. Но все равно я не ожидал такого результата.

Еще из интересного - пол и возраст зрителей
   Просмотры: 595

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.