Лидера «Мужского государства» заблокировали в TikTok (8 фото)

1 мая 2020  |  Это интересно

В социальных сетях очень многие знают такого персонажа, как Владислав Поздняков — это лидер «Мужского государства», который очень часто выкладывает в интернет ролики, в которых он высказывается о девушках и отношениях с ними. Как к нему относиться — личное дело каждого, однако пользователей TikTok он явно достал. Многие обратили внимание на его видео, назвав их «токсичными», после чего на Позднякова посыпались жалобы. Из-за жалоб аккаунт Владислава заблокировали, а сам он начал заявлять о том, что травлю ему устроили «блогеры левого толка».

Лидера «Мужского государства» заблокировали в TikTok (8 фото)

К слову, раньше Поздняков работал фельдшером на скорой помощи и фитнес-тренером. В 2016 году им был открыт паблик «Мужское государство», на который подписались порядка 150 000 человек. Отдельного внимания заслуживало описание группы, в котором было указано, что идеология сообщества основывается как на патриархате, так и на национализме.



Первый раз на «Мужское государство» обратили внимание во время Чемпионата мира по футболу 2018 — именно тогда россиянки «вешались» на иностранных болельщиков, что крайне не нравилось членам сообщества. Владислав заявил, что нужно «усилить пропаганду нравственности, традиционных ценностей и моральных устоев».



После Позднякова арестовали — по статье о мелком хулиганстве. А далее появилось и дело о возбуждении ненависти к женщинам, по которому Владислав получил 2 года условно. Однако дело закрыли в марте 2019 года, а сам лидер «Мужского государства» уехал из России.



Отдельно стоит отметить, что с мнением Владислава очень многие не соглашались. Например, вот такие комментарии частенько можно было встретить под его публикациями.





   Просмотры: 1 718
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.