Вика Картер - популярная стримерша рекордсмен (4 фото)

1 мая 2020  |  Это интересно

Вика Картер - популярная стримерша рекордсмен (4 фото)

Компьютерные игры с первого дня своего появления приобрели большую популярность. Ну а в эпоху массовой доступности интернета они стали еще более востребованы. Причем люди не только в них играют лично, но и наблюдают за прохождением. Трансляции игрового процесса сейчас крайне популярны, особенно если они снабжены эмоциями, а стрим ведет красивая девушка. Вика Картер идеально вписалась в современные тренды и быстро пришла к успеху. Она использует наиболее популярные платформы - YouTube и Twich, проводит тематические и разговорные стримы. Более подробно с ее деятельностью и историей успеха можно ознакомиться тут http://neolurk.org/wiki/Вика_Картер. За деятельностью этой девушки действительно интересно наблюдать.



Путь к успеху и популярности


Настоящее имя девушки Виктория Щербакова, она из городка Старый Оскол. В школьные годы, Вика совершила ключевой поступок, который обусловил ее последующую популярность. Еще не думая о стримерской карьере, она серьезно изменила прическу, сделала пирсинг.
После окончания школы, Виктория поступает в университет и учится на экономиста. Однако все меняет появление доступного интернета. В 2015 году она заводит канал на YouTube, а затем начинает вести трансляции на твиче. Тогда же появился псевдоним - vika_karter.



Необычная внешность, искренние эмоции обеспечили Виктории популярность и приток новых фанатов. Сейчас ее канал на Twich имеет более 120 тысяч подписчиков, а на ютубе она блогер с миллионной аудиторией. Со временем был заведен аккаунт в Instagram - vikarter, он быстро преодолел отметку в 300 тысяч поклонников. Сейчас Вика организовала собственный бренд - Karter. Поклонники могут приобрести вещи, книжки и различные памятные безделушки с автографом стримерши.



Мировой рекорд длительности трансляций


Помимо популярности и хороших заработков, Вика Картер завоевала себе место в истории. Она установила мировой рекорд трансляций в течение месяца, которые вел один человек. Согласно статистике сервиса Twich за март 2020 года Виктория была в онлайне чуть более 600 часов. Это событие освещали даже спортивные порталы, например, Sports.ru. Рекорд дался Виктории нелегко, однако она смогла выдержать столь жесткий марафон. Чтобы соблюдать обязательный график, ей приходилось спать лишь 3 часа в день на протяжении всего месяца. Но девушка гордится своим достижением и планирует в дальнейшем принимать новые вызовы.
   Просмотры: 1 128

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.