Посмотрите, как живет Билл Гейтс в доме за 43 миллиона (11 фото)

7 мая 2020  |  Это интересно

Про одного из самых богатых людей в мире сейчас столько слухов, что мама не горюй. Вы ведь слышали – якобы он специально придумал коронавирус, так как давно говорит о том, что планета перенаселена и надо избавляться от людей. Поэтому вскоре появится лекарство, в котором будет встроен специальный чип – и таким образом пересчитают все население и начнут постепенно избавляться от него. Но все это мелочи – главное, что Билл купил новый дом – на фоне этих слухов.

Особняк находится в престижном прибрежном городке Дель Мар в округе Сан-Диего, штат Калифорния

Посмотрите, как живет Билл Гейтс в доме за 43 миллиона (11 фото)

Примерная площадь этой покупки — 538 квадратных метров



В здании насчитывается шесть спален и четыре ванные комнаты, инкрустированный мозаикой бассейн, просторная терраса с видом на океан и прямым доступом к воде, а также два гостевых домика.



К услугам хозяев особняка и гостей — оздоровительный SPA, кинотеатр, джакузи вместимостью до 10 человек и теннисный корт.



Здание сконструировано еще в 1999 году по проекту архитектора Кена Рончетти.



В доме имеются полы с подогревом, автоматизированные системы сигнализации, освещения, климат-контроля, а также — система доступа хозяев без ключа.







   Просмотры: 1 177
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.