Аренда автомобиля во Владивостоке (3 фото)

7 мая 2020  |  Это интересно

Аренда автомобиля во Владивостоке (3 фото)

Аренда машины во Владивостоке - это наиболее оптимальная альтернатива личному автомобилю, общественному транспорту или такси. Владивостокский автопрокат набирает все большую популярность среди гостей города, ведь для многих важно сохранять в поездках привычный уровень комфорта. Так что если вы приехали во Владивосток как турист или по работе - начните знакомство с городом с посещения станции проката автомобилей. Ведь это действительно удобно - взять в аренду автомобиль на весь период своего пребывания и никак не ограничивать свои поездки.



“Автопилот” - надежный и доступный автопрокат Владивостока. За годы своей работы мы завоевали доверие клиентов, благодаря безупречному сервису и выгодным условиям аренды. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы и тот факт, что многие из тех, кто хотя бы раз обращался к нам за арендой автомобиля, впредь становились нашими постоянными клиентами. Мы дорожим своей репутацией и поэтому делаем все, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой и обратился к нам снова.

“Автопилот” по праву считается народным автопрокатом, благодаря лояльной ценовой политике. В нашей компании вас ждет широкий выбор автомобилей, высокое качество предлагаемых услуг, различные скидки и специальные предложения. Мы жестко контролируем техническое состояние автомобилей – каждая единица находится в исправном состоянии и имеет страховые полисы ОСАГО, ДОСАГО и КАСКО. Все пункты договора будут вам предельно ясны и понятны – никаких скрытых опций и переплат. Но если вы нуждаетесь в дополнительных услугах, то наша компания предусмотрела все, что может понадобиться вам в пути – от Wi-Fi и GPS до детских кресел и расширенного страхового покрытия.



Чем же аренда авто во Владивостоке заслужила такую популярность?
В первую очередь, это свобода передвижения по городу и ваша независимость от расписания движения общественного транспорта. Это особенно важно для тех, кто впервые приехал в столицу Приморья и спешит как можно скорее осмотреть все её красоты. Поверьте, от передвижения на общественном транспорте и от поездок на личном автомобиле у вас останутся абсолютно разные впечатления об этом городе. Еще важнейшим плюсом является возможность подобрать автомобиль под ваши конкретные цели. В нашем автопарке есть как люксовые автомобили, так и минивэны для корпоративных поездок. Также передвигаться на автомобиле, оформленном в аренду, намного выгоднее, чем пользоваться услугами такси несколько раз в день. А если вы проживаете в городе или планируете задержаться здесь надолго, то долгосрочная аренда авто во Владивостоке позволит вам значительно сэкономить, ведь чем больше дней будет указано в договоре, тем ниже будет для вас суточная стоимость аренды выбранного автомобиля.
   Просмотры: 548

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.