Интерьер и экстерьер деревянного дом с панорамным остеклением(27 фото)

8 мая 2020  |  Это интересно

Студия Nicolas Dahan Architecte спроектировала деревянный дом с панорамным остеклением в курортном городе Сулак-сюр-Мер, Франция. Пространство площадью 250 квадратных метров создано для спокойной жизни в сосновом лесу, наслаждаясь красотой окружающей природы в условиях абсолютного уюта и тепла.

Интерьер и экстерьер деревянного дом с панорамным остеклением(27 фото)

Войти в сосновый лес — это войти в дом. Сам участок является неотъемлемой частью архитектуры. Сосны и дубы обеспечивают укрытие от сильных ветров. Океан хотя и не виден, но настолько близок, что звук прибоя слышен в течение дня. Природа протекает через спальни и гостиную. Переосмысливая идею порога, архитектор не создал традиционный парадный вход. Вы сразу попадаете прямо в дневную зону площадью 130 квадратных метров или в одну из 5 спален. Пол и потолок в доме зеркально отражают друг друга, разрушая привычные принципы иерархии. Панорамные окна впускают дневной свет в интерьер, тени соснового леса проецируются на внутренние деревянные поверхности, сопровождают жильцов с разной степенью интенсивности в течение всего дня.



























   Просмотры: 664
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.