Самые популярные шоу на ТНТ (4 фото)

8 мая 2020  |  Это интересно

Самые популярные шоу на ТНТ (4 фото)

В 21 веке развлекательные телевизионные передачи по-прежнему остаются актуальными. Они позволяют увлекательно провести досуг и получить заряд положительных эмоций. Смотреть их можно всей семьей. Федеральный канал ТНТ выпускает в основном развлекательные передачи. Аудитория ценит интересные сериалы, адаптации и шоу уникальных форматов. Именно благодаря ТНТ увидели свет такие легендарные проекты как Дом 2, Голод, Comedy Club, Наша Russia.



Мировые рекорды и заслуженная любовь зрителей


Канал ТНТ включен в книгу Гиннесса за самое длительное телешоу в истории. Конечно, речь идет про Дом 2. Проект уже пятнадцать лет в эфире, а все еще крайне популярен и востребован зрителями. Однако ТНТ постоянно экспериментирует, запускает новые шоу, пробует необычные форматы. Многие из них находят постоянных поклонников и остаются в эфирной сетке, а некоторые становятся настоящими легендами. Именно поэтому тнт онлайн прямой эфир всегда приковывает миллионы людей у экранов. Контент тут всегда качественный и заслуживает внимания.



Среди наиболее популярных и любимых проектов ТНТ явно выделяются:
  1. Наша Russia - уникальный формат, эксперимент который увенчался успехом. Многие персонажи шоу стали культовыми и живут в сердцах, несмотря на закрытие проекта.
  2. Comedy - смелое стендап шоу с первых сезонов показывает высочайшие рейтинги. Сегодня это целый набор программ различной тематики и формата.
  3. Холостяк на ТНТ - без сомнения главное телешоу для девушек. Каждый новый сезон - ожидаемое событие, а первые и последние выпуски холостяка традиционно ставят рекорды просмотров.
  4. Битва экстрасенсов - легендарный формат пришел на ТНТ и существенно видоизменился в пользу зрелищности, интриги и освещения актуальных, даже скандальных проблем.
  5. Дом 2 - почти 6000 выпусков, более 15 лет в эфире и все еще бешеная популярность это самый легендарный проект российского телевидения.




Популярные сериалы на ТНТ


Помимо интересных и захватывающих шоу, ТНТ активно заказывает производство сериалов на актуальные и востребованные темы. Зачастую это молодежные ситкомы, например, «Интерны» или «Реальные Пацаны».

Из продукции последних лет выделяется сериал «Ольга». Он ориентируется на взрослую аудиторию, проект снят с элементами арт-хауса. Такой необычный формат показал хорошие результаты, сейчас готовится к выпуску уже третий сезон сериала.
   Просмотры: 745
Метки: шоу тнт

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.