Интерьер двухуровневая квартира во Львове (25 фото)

15 мая 2020  |  Это интересно

Проект «2 в 1» представляет собой двухуровневую квартиру во Львове, Украина, интерьер которой разработан O. M. Shumelda. Пространство площадью 105 квадратных метров принадлежит молодому активному человеку, который любит исследовать мир, путешествовать и увлекается искусством.

Интерьер двухуровневая квартира во Львове (25 фото)

Невероятная панорама из окна вдохновила архитекторов на создание такого светлого и открытого пространства, совместив первый и второй уровень. Важно было создать комфортную и расслабляющую атмосферу. На первом уровне находится общее пространство с гостиной, кухней, столовой и санузлом. Второй этаж разделён на три зоны: главная спальня с видом на величественную линию горизонта, полуоткрытая ванная комната с гамаком и гостиная зона с библиотекой по периметру. Все функциональные элементы скрыты и стратегически распределены по пространству. Главным элементом квартиры является каркасный обеденный стол, выполненный из металлической рамы, окрашенной в чёрный цвет. Монохромная палитра, белые лестницы, минимум сплошных стен, стеклянные перегородки и зелень — всё это объединяет и организует квартиру.

























   Просмотры: 1 065
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 мая 2020 14:58


CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating