Новый экстремальный вариант BMW (2 фото)

4 июня 2020  |  Это интересно

Вскоре после выхода «заряженной» версии M2 Competition BMW выпустила еще более экстремальный вариант своего купе M2 Исполнение M2 CS максимально приблизилось по техническим характеристикам к старшей M4 Competition — для этого инженеры оснастили малыша 450-сильным мотором твинтурбо и впервые добавили механическую коробку передач (семиступенчатый «робот» тоже в наличии). И скорость выросла: если M2 Competition искусственное ограничение не позволяет разгоняться более чем до 250 км/ч, то версия CS может достигать и 280 км/ч.

Новый экстремальный вариант BMW (2 фото)

Купе получило облегченную подвеску Adaptive M с тремя режимами (Comfort, Sport и Sport+) и тормоза M Sport. Опционально можно установить карбон-керамические диски M Carbon. Чтобы облегчить конструкцию, многие детали, в том числе капот и крыша M2 CS, сделаны из углеволокна, что снизило центр тяжести автомобиля. Карбон и украшает боковые зеркала, и активно используется в отделке салона, в которой также много замши — ею покрыты даже руль и центральная панель. Этой весной BMW M2 получила еще одну спецверсию — художник Futura 2000 собственноручно раскрасил три M2 Competition. Американский 64-летний граффити-мастер расписал модели в своем узнаваемом стиле, напоминающем аэрографию. На основе этой уникальной тройки будет выпущено и лимитированное издание BMW M2 designed by Futura 2000. Пятьсот моделей получат раскрашенные вручную бамперы и пороги, а также легкосплавные черные диски. В салоне — декоративные накладки на приборной панели и центральной консоли дизайна Futura 2000, черно-белые спортивные сиденья с контрастной синей прострочкой, накладка на пороги с номером машины и автографом художника.


   Просмотры: 443
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.