Англичанка с 2-метровым ростом, заключившая контракт (18 фото)

12 июня 2020  |  Это интересно

Высокий рост - это большой плюс для модели. Но 22-летняя Наоми Ловелл настоящий великан. Еще будучи 13-летним подростком, рост юной англичанки составлял около 188 сантиметров. Несложно догадаться, что Наоми со школьной скамьи терпела издевательства от сверстников.

"Это сказалось на моей самооценке и в некотором смысле отняло у меня моё детство, поскольку все всегда полагали, что я намного старше, отчего относились ко мне как ко взрослой или же считали, что я действительно являюсь зрелой", - рассказала англичанка.


Также из-за ее 2-метрового роста, у девушки никогда не было парня. Итак, рыжеволосая работница кафе из Донкастера смирилась со своей печальной судьбой. Но ее жизнь в корне поменялась, когда ее заметили и пригласили модельное агентство. Необычную и странную красоту Наоми разглядели агенты лондонского агентства "Ugly". Теперь девушка поверила в себя и смогла избавиться от комплексов, которые мучили ее всю жизнь.

"Но я чувствую, что с тех пор, как присоединилась к модельному агентству, я действительно завоевала доверие, они специализируются на высоких или уникально выглядящих девушках. Они попросили меня к ним присоединиться почти сразу же, как только меня встретили, это был настоящий комплимент и я наконец-то почувствовала себя прекрасно", - поделилась Ловелл.


Наоми Ловелл с мамой, чей рост составляет 170 см.

Англичанка с 2-метровым ростом, заключившая контракт (18 фото)

Наоми Ловелл с папой (187 см) и сестрой (175 см)


















   Просмотры: 1 249
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.