Экскурсия по музею с трехмерными картинами (21 фото)

12 июня 2020  |  Это интересно

Во многих стандартных музеях и картинных галереях не разрешается фотографировать, а уж тем более трогать предметы искусства и живописи. Но все эти скучные правила не действуют в недавно открывшемся музее под названием Art in Island, расположенном в столице Филиппин городе Манила. Главная изюминка этого музея заключается в том, что в нем большое количество копий трехмерных известнейших полотен, а также других картин, с которыми может сфотографироваться каждый желающий, став при этом частичкой большого искусства.

Экскурсия по музею с трехмерными картинами (21 фото)

Каждый раз, отправляясь в музей, вы тихонько рассматриваете экспонаты и предметы живописи и в итоге не имеете никаких доказательств того, что вы там были.



Поэтому для тех, кто хочет представить вещественные доказательства своей причастности к искусству, да и для тех, кто просто хочет сфотографироваться с картиной, и был создан этот уникальный музей.



Также Art In Island предназначен для тех, кто уверен, что его не интересует искусство и что ему будет скучно бродить от картины к картине.



Это интерактивное место помогает вернуть интерес к искусству и взглянуть на него по-новому, позволяя не только прикоснуться к полотнам, но и стать их частью.


















   Просмотры: 1 091
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.