Кто такой Андрей Неретин скрывающийся за персонажем Наливкина (3 фото)

22 июня 2020  |  Это интересно

Ранее стало известно о том, что Андрей Неретин, играющий роль Виталия Наливкина, был арестован на пять суток — якобы за нецензурную ругань в общественном месте. Теперь же о мужчине, ставшем очень популярным на YouTube, получилось узнать немного больше.

Кто такой Андрей Неретин скрывающийся за персонажем Наливкина (3 фото)

Кто такой Андрей Неретин?

Родился Андрей Неретин в Красноярском крае. Он — круглый сирота и поэтому рос в интернате, расположенном в Канске. Об этом рассказала его знакомая — Влада Куцева. Также женщина рассказала, что Андрей был профессиональным боксером и принимал активное участие в различной самодеятельности — например, в цирковых представлениях, которые периодически устраивались в интернате.

Как сообщает «Би-Би-си», в юношеские годы Неретину пришлось отсидеть за угон машины — он пребывал в одной из колоний Красноярского края. После этого Андрей отправился в Якутск, а далее его путь лежал в Приморский край. В Уссурийске Андрей Неретин работал на грузоперевозках, а также был разнорабочим у дачников — помогал копать огороды. Известно, что семьи у актера, играющего Виталия Наливкина, нету.

Влада Куцева подтвердила, что за одно юмористическое видео Андрею платят всего 1 500 рублей, а за работу грузчика он просит 300 рублей. На данный момент жители Уссурийска узнают Неретина на улицах, даже без пиджака — это отметил автор проекта Андрей Клочков.



   Просмотры: 1 186
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.