Полиция нашла мужчину, который устроил стрельбу из травмата (4 фото)

2 июля 2020  |  Это интересно

Помните пост о том, как в Санкт-Петербурге в процессе дорожного конфликта, водитель Range Rover решил пострелять по своему "обидчику", который до этого решил проучить его газовым баллончиком? Полиция уже нашла "стрелка". Им оказался Владимир Константинов, который является большим любителем раритетных автомобилей и оружия.

Полиция нашла мужчину, который устроил стрельбу из травмата (4 фото)

Как пишет телеграм-канал Mash на Мойке, в доме мужчины нашли немало оружия, которое уже отправили на экспертизу. Также выяснилось, что Владимир не имеет разрешения на весь этот мини-арсенал. Кстати, тот белоснежный Range Rover не ему, а его супруге. У самого Владимира в наличии есть: Ford Mustang, Cadillac DeVille, Chrysler и еще несколько дорогостоящих машин. Константинов работает директором строительной фирмы "Гермес". Что интересно, Константин уже имеет две судимости: за оскорбление и применение насилия к представителям власти. Как пишет издание, прокуратура арест не согласовала и Константинов вышел под подписку о невыезде.




   Просмотры: 1 152
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.