30-летний кабриолет Ford Mustang продают по цене нового (21 фото)

13 июля 2020  |  Автомобили

В Соединённых Штатах на территории Арканзаса продают популярный в своё время кабриолет Ford Mustang, выпущенный в 1990-ом году. За данное транспортное средство просят 35 тысяч долларов, что составляет около 2,5 миллиона рублей.

30-летний кабриолет Ford Mustang продают по цене нового (21 фото)

За такую сумму можно купить современную вариацию Ford Mustang. Высокую стоимость 30-летней модели продавец на eBay объясняет идеальным состоянием, машина все время находилось в стенах теплого гаража.



У автомобиля нет следов коррозии. Мягкий верх легко откидывается. Все агрегаты функционируют в штатном режиме. Для отделки салона кабриолета использовалась белая кожа.



Транспортное средство имеет пробег 2 140 км. Ford Mustang третей генерации выпускали с 79-го по 93-й год. Авто получило пятилитровый силовой агрегат V8, который генерирует 230 лошадей. Крутящий момент составляет 400 Нм. Силовая установка функционировала с пятиступенчатой «механикой».



Некоторые автолюбители отмечают, что за такую цену нецелесообразно покупать данный Ford. По мнению других пользователей Сети это вполне нормальная стоимость, принимая в учёт, что этот раритет находится в идеальном состоянии. В данном случае мнения разделились. Однако имеются и те любители марки, которые с удовольствием бы пополнили свой гараж данным авто.




На сегодняшний день новая версия кабриолета Ford Mustang на территории Соединённых Штатов стоит 32 170 дол (около 2,2 млн. руб.). Модель имеет 2,3-литровый силовой агрегат EcoBoost на 310 лошадей. Вместе с двигателем функционирует шестиступенчатая «механика».
















   Просмотры: 702
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.