ТОП-3 слота для настоящих морских волков по версии Гаминаторслотс

9 июля 2020  |  Это интересно

ТОП-3 слота для настоящих морских волков по версии Гаминаторслотс

Игровые автоматы онлайн являются наиболее распространенной разновидностью азартных игр в 21 веке. Их популярности способствует простота получения выигрышей, крупные джек-поты и множество бонусных возможностей. Но не только это привлекает в них игроков. Многие геймблеры ценят слоты за очень интересные сюжеты, которые только на первый взгляд кажутся простыми. В гаминаторслотс все разнообразие сюжетов современных слотов можно увидеть воочию. Одной из самых востребованных является морская тематика. В ней наиболее популярны 3 следующие слота.



Admiral Nelson - классический аппарат от компании Amatic. Он состоит из пяти барабанов, 10 линий. Самая дорогая комбинация - 5 символов Wild, в качестве которого выступает изображение адмирала Горацио Нельсона. В этом случае ставка на линии умножается в 5000 раз. Сыграть в данный автомат можно на сайте http://pekarenok.info/retsep-different-prochee-gaminatorslots_i_avtomat_traveller.html. Имеются еще специальные символы: Bonus и Scatter. Если выпадает 3 бонусных изображения в виде парусного корабля, игроку предоставляются 10 бесплатных вращения. Есть риск-игра, где предстоит угадать карту. В слоте встречаются такие символы, как орден, Фанни, якорь. Admiral Nelson это один из популярных автоматов на морскую тематику в Гаминаторслотс, в нем высокие шансы собрать выигрышные комбинации.



Atlantis Queen - автомат от компании Playtech. В центре внимания морская тематика, поэтому можно увидеть тематические символы. Самый крупный выигрыш можно получить за пять изображений Посейдона. Имеется 5 баранов с 25 линиями. Наибольшая награда начисляется за 5 символов Посейдона. Можно получить до 12 бесплатных вращений, во время которых Гаминаторслотс делает ставку за игрока. У слота процент возврата достигает 95,98%. В качестве Wild символа выступает картинка с портретом королевы Атлантики, который запускает бонусную игру, где нужно открывать жемчужные раковины. В качестве Scatter выступает затопленный храм. Слот славится своими бонусами, мини-играми.



Great Blue - еще один популярный автомат от Playtech, где раскрывается морская тематика. Игровое поле состоит из 5 барабанов, 25 линий. В качестве символов используются изображение морской черепахи, акулы, звезда, желтая рыба и прочие обитатели морского дна. Здесь присутствует риск-игра, а в роли Scatter выступает жемчужина в раковине. Изображение косатки является диким символом. Если выпадает 3 или больше Scatter, запускается бонусная игра, где разыгрываются множители и фриспины.
   Просмотры: 594

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.