Седакова собирается выходить замуж за баскетболиста (7 фото)

24 июля 2020  |  Это интересно

Фанаты певицы Анны Седаковой уже целый год наблюдают за ее отношениями с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Конечно же, все это время поклонники судачили, что артистка собирается замуж за спортсмена. И они не ошиблись. Певица заявила, что Янис сделал ей предложение, и она сказала "да", пишет журнал Starhit.

Седакова собирается выходить замуж за баскетболиста (7 фото)

"Мне кажется, «до тебя» не было ничего. Ты появился и изменил мою жизнь, показав, что значит настоящая любовь. Теперь я точно знаю, что значит любить больше жизни, любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое. Наш опыт и наши ошибки дают нам возможность ценить каждую секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самои? лучшеи? женои? для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшеи? мамои? нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобои? и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе «да». Да, я выи?ду за тебя, самыи? лучшии? мужчина во всеи? Вселеннои?" - призналась 37-летняя артистка.



Предложение Анне Янис сделал в США, где они проводят отпуск уже две недели. Баскетболист пригласил возлюбленную покататься на яхте и в романтичной обстановке преподнес ей букет красных роз и подарил кольцо.






   Просмотры: 1 600
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -20
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 июля 2020 18:07


Так она же уже в роли старой девы, а все молодкой прикидывается.
Да и у мужика с мозгами видимо не все нормально. При его регалиях и заработанных деньгах, мог бы и по моложе красотку отыскать.

Рядовой
26 июля 2020 19:12


И сюда эту эскортницу притащили.