В зоопарке можно снять номер с видом на белых медведей (10 фото)

29 июля 2020  |  Это интересно

Представьте себе, вы просыпаетесь, смотрите в окошко, а там белый медведь машет вам лапой и желает доброго утра. Именно так вы будете начинать день, если закажите в снимите номер в Пайри-Дайза в Бельгии. Это место сочетает в себе гостиницу, зоопарк и ботанический сад. Этот уникальный отель-зоопарк предлагает своим гостям очень интересные номера с видом на диких животных, пишет Daily Mail.

Постоялец может любоваться бурыми медведями, тиграми, морскими львами, волками, моржами и другими животными. Всего предлагается восемь вариантов размещения. Можно выбрать гостевой домик или номер "люкс". Для каждой локации имеются разные виды. Так, например в люксовых номерах "Земля холода" постояльцы любуются на подводную жизнь морских львов и белого медведя: окна выходят на бассейны с животными.

В зоопарке можно снять номер с видом на белых медведей (10 фото)









   Просмотры: 611
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.