Самые интересные спектакли осеннего сезона в театре «Современник»

30 июля 2020  |  Это интересно

Самые интересные спектакли осеннего сезона в театре «Современник»

Культурному досугу обязательно нужно уделять внимание. Одним из лучших вариантов в этом плане является посещение театра. Мастерская актерская игра на сцене и живые эмоции не оставят равнодушными. Легендарный московский театр «Современник» анонсировал 65 театральный сезон и рад приветствовать гостей. Он хорошо известен жителям столицы своими интересными спектаклями. Билеты в театр современник в Москве можно без проблем приобрести в интернете, что очень удобно. Среди показов стоит выделить три самых интересных, на которых обязательно необходимо побывать. Это живая классика, поставленная в великолепном дворце на Яузе.



Спектакль «Девочка Надя, чего тебе надо?» - визитная карточка театра


В далекие 60-е художник и сценарист Геннадий Шпаликов совместно с Иваном Комаровом поставили авангардный и очень смелый спектакль в театре «Современник». И сегодня просмотр дарит неописуемый букет живых эмоций и переживаний. Спектакль «Девочка Надя, чего тебе надо?» стал первым, который принес всесоюзную известность театру, заложил определенные правила и уникальный стиль постановки. Удобная афиша современника поможет найти подходящий по времени сеанс. На спектакль обязательно стоит попасть.

Многогранный сюжет крутится вокруг Нади - образцовой матери, которая занимает хорошее положение в обществе. В постановке много пафоса, картинных переживаний, героиня проходит через суровые испытания, она готова погибнуть за свои убеждения и принципы, прямо как Жанна д’Арк. На спектакль девочка надя чего тебе надо современник билеты нужно брать заранее. Вокруг него всегда большой ажиотаж.



«Пигмалион» - бессмертная классика


Самая известная постановка театра «Современник». Базовая история Бернарда Шоу была переработана Галиной Волчек, этот спектакль всегда концентрировался вокруг пары самых харизматичных и сильных актеров. Сейчас роли играют бесподобная Алена Бабенко и великолепный Сергей Маковецкий.

Сюжет превращения обычной цветочницы в утонченную леди из высшего общества стал современным и актуальным. В спектакле поднимаются знакомые всем проблемы и вопросы, с великолепной игрой и острым юмором.



Постановка «Горе от ума» - гвоздь осеннего сезона


Основательно переработанный материал великого Грибоедова, постановка стала еще острее и интереснее. Особенностью являются открытые вопросы и финал, каждый зритель сможет самостоятельно выработать нужные и близкие именно ему ответы.

В этом сезоне великолепен актерский состав, на сцене «Горе от ума» играет Сергей Гармаш, Владислав Ветров, Дарья Белоусова и Наталья Ушакова. Отменная акустика дворцового зала на Яузе гарантирует великолепные, просто неповторимые эмоции от просмотра.
   Просмотры: 5 259

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.