Любовница Энди Картрайта,к которой он собирался уйти от жены (11 фото)

4 августа 2020  |  Это интересно

Вся страна следит за развитием событий в деле о рэпере Энди Картрайте. Писали, что супругу музыканта уже задержала полиция, но с каждым новым днем возникают новые подробности. Судя по всему к Марине Кохал появится еще больше вопросов, так как стало известно, что Александр Юшко (он же Энди Картрайт) собирался развестись с женой и уйти к любовнице по имени Надежда, пишет Life.

Любовница Энди Картрайта,к которой он собирался уйти от жены (11 фото)

По данным издания, следователи подробно изучили переписку рэпера с женой. В сообщениях есть даже адрес девушки. Стало понятно, что Энди не скрывал своего романа и не раз оставался ночевать у новой возлюбленной. Помимо этого музыкант заявил, что собирается переехать к ней. Полиция вскоре допросит любовницу Энди.

Марина Кохал по прежнему не признает вину в убийстве мужа, рэпера Картрайта. Ей продлили срок задержания на 72 часа – это значит, что у суда нет оснований для ареста.

В то же время издание Baza опубликовали фотографии предполагаемой любовницы Энди Картрайта, которую зовут Надежда.










   Просмотры: 2 177
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -20
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.