Психолог проанализировала рисунки Ефремова (2 фото)

10 августа 2020  |  Это интересно

В Пресненском суде, в котором проходили заседания по делу Михаила Ефремова, люди заметили, что актер что-то рисовал на листочке бумаги. Странные изображения не остались в тайне и их показали общественности. Клинический психолог и гипнотерапевт Ирина Коржаева уже проанализировали рисунки актера и сделала некоторые выводы, пишет Life. На рисунке Ефремова мы видим башню с пятиконечной звездой, странное существо, а также похожие на тюремные решетки, круг и точки.Важно отметить, что специалст не знала, кому принадлежат эти художества. Ей сказали только пол и возраст автора.

Психолог проанализировала рисунки Ефремова (2 фото)

Итак, что рассказала Коржаева:

1. Во время рисования настроение художника менялось несколько раз - от мальчишеского озорства до подавленности.
2. Автор явно чувствует себя недооцененным.
3. Скромность художника выглядит нарочитой и искусственной. Об этом свидетельствуют обведенные по много раз кружочки и точечки.
4. Рамка-решетка говорит о том, что человек пытался сдерживать в себе "эмоциональную бурю".
5. Также психолог сказала, что "у автора имеются навыки играть то, чего на самом деле он не чувствует."
6. В конце специалист сказала, что у художника "воспитание было женским".




Вот таким вышел анализ эксперта. С последним пунктом она точно не ошиблась, ведь воспитанием Ефремова больше занимались бабушка и дедушка, а не родители, которые постоянно пропадали на съемках.
   Просмотры: 1 512
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.