Пользователь Twitter увидел на посадке пропавший самолет (2 фото)

14 августа 2020  |  Это интересно

За некоторое время до японского праздника поминовения усопших Обон (отмечают в период с 13 по 15 августа), один из пользователей социальной сети Twitter пользовался приложением для отслеживания самолетов в реальном времени. И в какой-то момент его удивлению не было предела — на посадке в аэропорту Нарита совершал посадку самолет, который попал в катастрофу 35 лет назад.

Пользователь Twitter увидел на посадке пропавший самолет (2 фото)

Речь идет о воздушном судне «Боинг 747», которое, совершая работу на рейсе JL123, вылетело из Токио в Осаку. Достичь пункта назначения не удалось — самолет разбился, из-за чего погибли 520 человек. К слову, среди погибших был популярный в Японии певец Кю Сакамото. Как пишет SoraNews 24, данная катастрофа была одной из самых крупных в истории авиации.

Конечно, многие были готовы поверить в мистику, увидев, как самолет, следующий по рейсу JL123, заходит на посадку — пост сразу стал вирусным, и прояснить ситуацию взялись представители Japan Airlines.


   Просмотры: 1 039
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.