Самый удобный и выгодный кешбэк на Алиэкспресс в Cashbaka.ru (3 фото)

20 августа 2020  |  Это интересно

Самый удобный и выгодный кешбэк на Алиэкспресс в Cashbaka.ru (3 фото)

Регулярные покупки на AliExpress делают миллионы людей в нашей стране. Это очень выгодно, удобно и быстро. Площадка предлагает огромное количество товаров в различных категориях. Товары тут продаются по действительно низкой цене, что нравится большинству покупателей. Дополнительно сэкономить и приобрести еще дешевле можно с помощью возврата сердств (кэшбэк) благодаря сервису Cashbaka, ведь он предлагает большой кэшбэк от Али. За несколько дополнительных кликов реально вернуть до 5% средств от покупки. Их можно сразу же потратить на другие товары или вывести удобным способом. Кешбек доступен абсолютно всем покупателям, поэтому его обязательно стоит использовать.



Реальная экономия с Cashbaka


Кешбэк позволяет реально экономить, возвращая часть средств с любой покупки. Главное найти удобный сервис, который поддерживает большинство магазинов и внутренних площадок Алиэкспресс.

Кэшбака привлекает простотой и дружественным интерфейсом. Сайт отлично работает на любом устройстве. Сервис обеспечивает:
  • Выплату средств с практически всех продавцов на площадке AliExpress.
  • Высокий процент возврата денег.
  • Повышенный до 34,5% кешбэк на первые покупки для новых пользователей.
  • Мгновенное зачисление на внутренний счет и быстрые выплаты на карту или телефон.




Быстрый и удобный кешбэк с Алиэкспресс


Для возврата средств необходимо выполнить несколько простых пунктов. Создать учетную запись или войти в свой профиль на Кэшбака.ру. Пройти по специально сгенерированной ссылке в магазин AliExpress. Сформировать корзину заказа из необходимых и желанных товаров. После оплаты кешбэк моментально зачисляется на счет.

Процент возврата средств зависит от конкретного продавца и категории. По наиболее востребованным направлениям кешбэк составляет 3-5%. Сразу после зачисления можно создать заявку на вывод, если сумма превышает 500 рублей. Сервис Cashbaka работает с банковскими картами, популярными электронными кошельками Я.Деньги, Webmoney, PayPal. Легко подобрать самый комфортный вариант вывода средств, который происходит очень быстро.

Покупки на Алиэкспресс лучше всего планировать заранее, чтобы не приобрести ничего лишнего. На площадке регулярно проводятся большие распродажи. В сезон скидок цена может упасть в два или три раза. Если это учитывать, то купить желанный товар даже с ограниченным бюджетом не составит труда.
   Просмотры: 210

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.