Волонтеры спасли хаски по кличке Финн (6 фото)

21 августа 2020  |  Это интересно

В эти мрачные времена мы как никогда нуждаемся в хороших новостях. В США в штате Оклахома произошел случай, который возвращает веру в добро и справедливость. Волонтеры приюта "Pet Angels Rescue" спасли хаски по кличке Финн, который 2 года сидел на цепи. Все это время у пса не было крыши над головой, нормальной еды и питья. А все из-за того, что его хозяин просто вымещал на нем злобу и ненависть, которая накопилось в нем из-за развода с женой. В итоге от пса остались лишь кожа и кости, и еще бы немного и Финн бы умер. Но благодаря волонтерам, пес превратился в настоящего красавца.

 Волонтеры спасли хаски по кличке Финн (6 фото)





   Просмотры: 1 759
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +67
  • Не нравится
Проголосовало 67 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 августа 2020 23:33


Xoчeшь СEKСА уже сегoдня? Рeгистрируйся и снимай любую пиcьку, здеcь все ДAЮT Бeсплатнo и Анoнимнo, вот ---- https://blu.vn/xzone