Тюнингованный Chevy Camaro с огромными колесами Forgiato (15 фото)

31 августа 2020  |  Автомобили

Кто-то может возразить, что Chevrolet Camaro не нуждается в каких-либо доработках, чтобы привлечь к себе внимание. Однако, ознакомьтесь с этой версией Camaro SS Convertible 2011 года, котрая являлась шоу-каром компании Forgiato Wheels.

Тюнингованный Chevy Camaro с огромными колесами Forgiato (15 фото)

Десятилетнее купе Camaro SS сейчас выставлено на продажу на eBay в Кливленде, штат Огайо, по цене 189 900 долларов.



Автомобиль ранее принадлежал Forgiato Wheels и оснащен комплектом расширения кузова от TS Customs. В дополнение к расширяющимся колесным аркам этот комплект включает в себя обновленное оформление передней части с новыми фарами, а также привлекательную решетку радиатора.



При взгляде сзади невозможно не заметить увеличенные выхлопные патрубки, спойлер на крышке багажника и нестандартный диффузор. Маслкар также оснащен огромными 24-дюймовыми колесами, которые обуты в шины Pirelli размерностью 275/25 спереди и сверхширокие 405/25 сзади.



Под безумным обвесом находится Camaro SS Convertible 2011 года выпуска, что означает, что автомобиль оснащен 6,2-литровым двигателем V8 в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Продавец отмечает, что в нем есть окрашенная крышка двигателя, воздухозаборник, заглушки и масляный щуп, а также выхлопная труба Magnaflow cat.



В салон был внесен ряд изменений, включая новые чехлы для сидений с кремовыми вставками , а также логотип Forgiato на приборной панели.











   Просмотры: 1 250
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.