Как выглядит Chevrolet Corvette C1, простоявший в сарае (17 фото)

24 августа 2020  |  Это интересно

Chevrolet Corvette C1 — классический и очень редкий автомобиль, который придется по душе любителям классики. На данный момент машина провела в сарае уже 50 лет, а продают ее по цене седана среднего класса. Выглядит машина потрясающе — разумеется, для своих лет. Машина была недавно выставлена на продажу в одном из интернет-магазинов. Стоимость — 28 000 долларов, что в США сумма довольно серьезная. К примеру, за такие деньги можно купить неплохой седан.

Однако стоит отметить — в машине отсутствует двигатель. Как и задние фонари. Да, и вообще, нет даже некоторых деталей интерьера — например, сидений. Создается впечатление, будто собственник машину вообще не обслуживал, или продавал по запчастям. Однако ценители, у которых есть и деньги, и руки, то будут ценить машину и приведут ее в изначальное состояние.

Как выглядит Chevrolet Corvette C1, простоявший в сарае (17 фото)
















   Просмотры: 635
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.