Анна Янгулова - победительница конкурса (15 фото)

27 августа 2020  |  Это интересно

24-летняя Анна Янгулова из Красноярска стала победительницей конкурса «Самое красивое лицо России». Об этом сообщили в Академии международных конкурсов красоты. По словам организаторов, целью конкурса было «выявить не только внешнюю красоту, но также креативность и умение держаться в кадре».

«Победительнице 24 года, рост 169 см, — рассказывают организаторы. — Девушка является обладательницеи? множества титулов национальных и региональных конкурсов красоты. Выпускница „Федеральнои? Школы Радио“. Хобби и увлечения: вокал, музыка, медицина, фотография, спорт, стретчинг», - пояснили организаторы.


Стоит отметить, что конкурс проходил оналйн. Девушки предоставляли на суд жюри видеовизитки с необычным макияжем в трех образах: для работы, для отдыха и для романтического свидания. Помимо этого, участницы выполняли задания от психологов. Теперь девушку собираются отправить на конкурс «Самое красивое лицо мира».

Анна Янгулова - победительница конкурса (15 фото)














   Просмотры: 1 298
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -16
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Ефрейтор
27 августа 2020 18:01


Сильный кризис в России.