Пять главных причин выбирать материнские платы Gigabyte (4 фото)

26 августа 2020  |  Это интересно

Пять главных причин выбирать материнские платы Gigabyte (4 фото)

Персональный компьютер в 21 веке стал незаменимой вещью и есть почти в каждой семье. С его помощью можно работать, учиться, проводить досуг. Собрать хороший ПК можно даже самостоятельно. Важнейшим элементом любого компьютера является материнская плата. Именно она объединяет все остальные компоненты и обеспечивает их взаимодействие. Сегодня на рынке присутствует множество производителей материнских плат. Необходимо тщательно выбирать марку и бренд. Этот элемент критически важен. Во всем мире очень большой популярностью пользуются материнские платы Gigabyte. Они используются в офисных, игровых и рабочих компьютерах. Вот пять причин купить материнскую плату именно от Gigabyte.



Лучшая подсистема питания за разумные деньги


Современные процессоры прожорливы, нагрузка на подсистему питания очень велика. Некачественные материнские платы нередко сгорают унося с собой процессор. Gigabyte даже в младших сериях использует качественные драйверы, транзисторы и дросселя. Они устанавливаются с запасом. Игровые решения и Ultra Durable имеет дополнительные фазы питания и хорошее охлаждение. Материнская плата прослужит много лет, отлично подходит под серьезный разгон и многоядерные процессоры.

Качественные комплектующие и звук


Особые требования к качеству относятся не только к системе питания. Каждый элемент надежен и протестирован. Звуковая платформа Realtek обеспечивает полноценный 5.1 или даже 7.1 звук. Игровые решения и серия AORUS снабжены дополнительным высококачественным усилителем.



Приятный внешний вид и выверенная эргономика


Все платы Gigabyte хорошо смотрятся. Многие модели в базе оснащены подсветкой, различными индикаторами. Игровые серии, AORUS и Ultra Durable имеют блок пост-кодов и кнопки включения. Материнские платы Gigabyte всегда проектируются с учетом удобства установки элементов, прокладки шлейфов и зон тепловыделения.

Очень функциональный BIOS


Система UEFI DualBIOS имеет гигантский функционал. Легко раскрыть весь потенциал системы, выжать из процессора и памяти дополнительное быстродействие. Обновление BIOS стало еще проще, а дублирующая копия делает эту процедуру безопасной. Всегда можно вернуться к заводским настройкам.



Лучший баланс цены и качества


Материнские платы Gigabyte одни из самых популярных и продаваемых. Они практически не выходят из строя, очень живучи и долговечны. Способны работать даже в экстремальном разгоне без проблем и перегрева.

Серия Ultra Durable и AORUS крайне привлекательны по цене. Есть варианты попроще, которые еще дешевле, но с неизменно качественными комплектующими и официальной гарантией.

Источник: wite.ru
   Просмотры: 307

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.