Выгодная продажа скинов из Dota 2 и CS:GO (3 фото)

27 августа 2020  |  Это интересно

Выгодная продажа скинов из Dota 2 и CS:GO (3 фото)

Невероятно популярные киберспортивные игры Dota 2 и CS:GO не только дарят удовольствие от процесса, позволяют приятно и весело проводить время, но дают возможность заработать. Хорошо и эффективно играя можно получать уникальные вещи и скины на героев или оружие, они высоко ценятся и доступны к продаже за реальные деньги. Многие геймеры занимаются этим профессионально и имеют хороший доход. Но часто ценные вещи выпадают обычным игрокам, которые просто не знают, что с ними делать. В этих и других ситуациях всегда на помощь придет https://lis-skins.ru/, где можно выгодно продать игровые скины и другие ценности. Все сделки здесь безопасные и прозрачные.



Правила продажи скинов и предметов из игр


Существуют несколько вариантов монетизации полученного предмета. Базовый аукцион в теории может сулить больше денег, однако там будут проблемы с выводом их на счет. Этот способ подходит для людей которые хотят тратить все внутри платформы Steam на новые игры или сундуки. Другой способ это продажа на специальных сервисах. Механизм универсален:
  • Предметы нужно предоставить для оценки. Обычно работает бот, который анализирует стоимость каждого лота и предлагает цену.
  • Позиции с удовлетворяющей ценой нужно перевести на баланс сервиса.
  • Сайт выплачивает деньги на аккаунт или сразу на выбранный счет.




Советы по выгодной продаже скинов из Dota 2 и CS:GO


Рекомендуется использовать сразу несколько сервисов. Колебания предложенных цен по каждой позиции могут быть значительными, более 10%. Это зависит от особенностей оценки, правил сервиса и спроса на скин или предмет.

Важно определить предпочитаемую платежную систему. Обычно самые выгодные сервисы работают с QIWI и ЯндексДеньги. Прямой перевод на банковский счет выполняется через сторонние сервисы, причем все комиссии и потери перекладываются на получателя.

Финализация сделки и перевод средств возможны в ручном или автоматическом режиме. Последний предпочтительнее, но не все сервисы его используют с дорогими скинами или предметами. Стоит помнить про 4 часа гарантии. Именно столько времени дается системой, чтобы начать спор по сделке на торговом сайте CS:GO или доты.

Недорогие предметы можно смело продавать сервису, который предлагает большую цену. Когда необходимо реализовать редкий скин, нужно обязательно проверить репутацию покупателя, посмотреть открытые претензии по платежным инструментам, делать запись всей сделки и не забывать о правиле 4 часов.
   Просмотры: 355
Метки: игра скин

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.