Выгодная продажа игровых предметов и аккаунтов

19 июня 2020  |  Это интересно

Выгодная продажа игровых предметов и аккаунтов

Компьютерные игры занимают весомую часть современной жизни. Однако бывает проект в который вложено сотни часов попросту надоедает. Но не стоит все бросать, ведь реально продать аккаунт или заработанные предметы за реальные деньги. Сейчас никого не удивишь новостями о сделках номиналом в 1000 долларов и более. Покупка аккаунтов выгодна и для самих геймблеров, поскольку им не нужно тратить время на прокачку и унылый гринд. Но чтобы действительно заработать на этом, нужно знать ряд нюансов. В первую очередь стоит выбрать надежную площадку. В этом плане себя отлично зарекомендовал сайт Gamemoney.zone. Его услугами уже воспользовались сотни клиентов. Также нужно будет учесть и другие важные нюансы продажи игровых ценностей и аккаунтов.



Пригодные для продажи игровые материалы


Допустимая цена и скорость продажи зависит от популярности проекта. Однако есть и обратная сторона. Варкрафт или танки изобилуют различными лотами, которые непросто перекрыть иным способом, как снизить цену. Зато не очень популярный проект, или только набирающий игроков обеспечит меньшую конкуренцию.
Обычно к продаже допускаются такие материалы:
  • Пакет данных для входа в учетную запись. Это может быть аккаунт в ММО игре, сингловый проект с активацией или даже профиль в Steam.
  • Сундуки, лутбоксы, ключи для их открытия. Такие сделки возможны лишь в некоторых играх допускающих передачу предметов.
  • Редкие предметы, техника, оружие, скины. Только некоторые игры и сервисы допускают их передачу или продажу, это нужно учитывать.



Советы по быстрой и выгодной продаже игрового имущества


Нужно уделить внимание составлению заголовка. Необходимо сделать его максимально информативным. При продаже аккаунта обязательно следует указывать все значимые данные: уровень, редкие вещи или технику, отметки, отображающиеся на персонаже или сайте, победы в турнирах или соревнованиях.



Многие доски объявлений и сервисы по продаже игрового имущества поддерживают загрузку скриншотов, не нужно пренебрегать этим. Объявления с графическим материалом значительно чаще просматриваются. Но при этом ники и другую персональную информацию нужно скрывать, чтобы аккаунт не был заблокирован разработчиком в случае жалоб.

Желательно обеспечить максимальный охват, используя все сервисы, социальные сети и доски объявлений. Если предметы продаются постоянно на популярном сайте, то необходимо дать ссылку на профиль. Успешная история продаж вселит уверенность покупателю.
   Просмотры: 228

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.