Школьники выступили против творчества рэпера Моргенштерна (2 фото)

2 сентября 2020  |  Это интересно

Несколько дней назад учитель географии Артем Васильев решил подать в суд на рэпера всея Руси, который в интервью заявил, что школа – «домики, из которых выходят рабы». Он написал заявление: Моргенштерн призывает детей к отказу от образования и алкоголизму. Его поддержала и уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, а также музыкант Юрий Семенюк – он хотел лишить его права выступать и петь о падших женщинах и кадиллаках. А сегодня к ним присоединились и школьники!

Бывшие фанаты рэпера записали ролик, в котором обратились к детскому омбудсмену и попросили ее поддержать иск против артиста. Они сожгли снимки Моргенштерна и заявили: в его словах и текстах нет смысла, да и сам парень уже не чувствует земли под ногами и поет какую-то дичь.

Школьники выступили против творчества рэпера Моргенштерна (2 фото)

   Просмотры: 601
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.