"Африканская Ким Кардашьян" Эудокси Яо и ее новый бойфренд (12 фото)

7 сентября 2020  |  Это интересно

Знакомьтесь, это Эудокси Яо - модель "plus-size" из Кот-Д'Ивуара. Благодаря свои масштабным формам девушка получила прозвище "африканская Ким Кардашьян". Впрочем,мы уже упоминали об этой барышне. Недавно Эудокси удивила своих фанатов выбором спутника жизни. Им стал музыкант Мусса Сандиана Каба, более известный в Гвинее, как Гранд П (Grand P). Поклонники сомневаются в искренности ее чувств, но модель уверяет, что они по-настоящему любят друг друга.

Пожалуй, некоторое несоответствие в этой паре можно разглядеть невооруженным взглядом. Дело в том, что у Муссы чрезвычайно редкое генетическое заболевание, которое повлияло на его рост. Но несмотря на ощутимую разницу в размерах, влюбленные часто появляются на публике и не стесняются своих отношений.

"Африканская Ким Кардашьян" Эудокси Яо и ее новый бойфренд (12 фото)











   Просмотры: 1 888
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -31
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.