Актеры которых вы видели в кино,не сможете вспомнить их имен(10 фото)

15 сентября 2020  |  Это интересно

Многие хотят стать знаменитыми, но могут не понимать, чего это стоит: больше никакой личной жизни, постоянное преследование папарацци, всеобщее любопытство к каждой детали вашего внешнего вида и жизни. Это, в частности, касается артистов и актеров, хотя многие из них известны поневоле: просто работа такая, что ты на виду, хотя человеку может нравиться играть в кино, а не быть знаменитым. Впрочем, многие из них доказывают, что возможно оставаться в тени.

Патрик Уилсон сам говорил, что может сняться еще в миллионах фильмов, но останется незнаменитым

 Актеры которых вы видели в кино,не сможете вспомнить их имен(10 фото)

Он играл в фильмах "Призрак оперы", "Как малые дети", "Пассажиры" , "Хранители", Астрал", "Фарго", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Аарон Экхарт



Он играл в фильмах "Призрак оперы", "Как малые дети", "Пассажиры" , "Хранители", Астрал", "Фарго", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Джейсон Кларк



Известен по своим ролям в фильмах "Цель номер один", Эверест", "Терминатор: Генезис, "Планета обезьян: Революция"

Джуди Грир



Актриса играет второстепенные роли, но вы наверняка ее вспомните в фильмах "Человек-муравей", "Мир Юрского периода", "27 свадеб", сериалах "Как я встретил вашу маму", "Доктор Хаус" и "Теория Большого взрыва"

Дэвид Морс



Конечно же, вы помните этого актера по фильмам "Зеленая миля", "12 обезьян", "Контакт", "Переговорщик", "Танцующая в темноте", "Паранойя" и сериалу "Доктор Хаус", где он сыграл гостевую роль детектива

Рейчел МакАдамс



Известна по фильмам "Идеальный пирог", "Дрянные девчонки", "Дневник памяти", "Незваные гости", "Шерлок Холмс", "Доброе утро"

Джош Лукас



Фильмы с его участием - "Игры разума", "Стильная штучка", "Стелс", "Посейдон", "Дж. Эдгар"

Джеймс Марсден



Самые известные его роли Нила Оливера в "Трасса 60", в фильмах "Дневник памяти", "Люди Икс" (циклоп), "Возвращение Супермена"

Вера Фармига



Известна по фильмам "До последней черты", "Отступники", "Мне бы в небо", сериал "Мотель Бейтс". Примечательно, что за многие свои роли актриса номинировалась на различные премии

Уильям Фихтнер



Известен по роли шерифа в "Нашествие", агента Махоуна в сериале "Побег", также снимался в фильмах "Контакт", "Эквилибриум", "Армагеддон", "Перл-Харбор", "Элизиум"
   Просмотры: 1 400
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.